Tableau
-- (0 enchère(s))
Vous devez vous connecter afin de pouvoir enchérir.
Veuillez entrer un nombre entier supérieur ou égal à 100

  • 01 Tableau GARDY
  • Mons - BE
  • 09.02.2023 12:58
  • 100 €
  • Sur rendez-vous
Conditions d'enlèvement :

Enlèvement
Rue des Capucins 12/3- 7000 Mons

Description de l'annonce :

peinture support bois signé Gardy (27x22)- Cadre 37x42.5 deuxième moitié 20ème siècle -Sujet : orientaliste,paysage marin,personnage

  • Rue des capucins 12/3
    BE-7000 Mons
Lots similaires
Tableau
  • 20 PORTRAIT
  • Mons - BE
  • 35 €
Lithographie
  • 11 LITHOGRAPHIE
  • Mons - BE
  • 105 €
Dessin
  • 18 Dessin
  • Mons - BE
  • 6 €
TABLEAUX
  • 21 SERIGRAPHIE
  • Mons - BE
  • --