TABLEAUX
-- (0 enchère(s))
Vous devez vous connecter afin de pouvoir enchérir.
Veuillez entrer un nombre entier supérieur ou égal à 3339

Le total majoré de 10% pour acquérir l'ensemble des lots est actuellement de 2 115 €
  • Faillite LES DOMINICAINS - LIAGRE
  • Mons - BE
  • 31.08.2021 12:11
  • 25
Conditions d'enlèvement :

Enlèvement
Rue des Capucins 12/3- 7000 Mons

Description de l'annonce :

Tableaux signés divers artistes :

17 % de frais et 21 % de tva à ajouter à votre offre

Une fois que tous les lots de la vente sont terminés , 30 minutes après la fin des enchères individuelles , une enchère globale s'ouvre pendant 30 Minutes

  • Rue des capucins 12/3
    BE-7000 Mons
lots
Tableau
  • 01 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
Tableau
  • 02 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
tableau
  • 03 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
Tableau
  • 04 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • 75 €
Tableau
  • 05 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • 91 €
Tableau
  • 06 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • 75 €
Tableau
  • 07 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • 100 €
Tableau
  • 09 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • 75 €
Tableau
  • 10 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • 200 €
Lithographie
  • 11 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • 200 €
Tableau
  • 13 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • 100 €
Tableau
  • 14 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
Tissu peint
  • 16 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
Affiche
  • 17 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
Dessin
  • 18 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • 6 €
Tableau
  • 20 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • 35 €
TABLEAUX
  • 21 LIAGRE -DOMINICAIN
  • Mons - BE
  • --
TABLEAUX
  • 22 LIAGRE -DOMINICAIN
  • Mons - BE
  • --
TABLEAUX
  • 23 LIAGRE -DOMINICAIN
  • Mons - BE
  • 30 €
TABLEAUX
  • 24 LIAGRE -DOMINICAIN
  • Mons - BE
  • 145 €
TABLEAUX
  • 25 LIAGRE -DOMINICAIN
  • Mons - BE
  • --
TABLEAUX
  • 26 LIAGRE -DOMINICAIN
  • Mons - BE
  • 20 €
TABLEAUX
  • 28 LIAGRE -DOMINICAIN
  • Mons - BE
  • 15 €
Affiche
  • 29 LIAGRE DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • 65 €
Affiche
  • 30 LIAGRE- DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --