TABLEAUX
-- (0 enchère(s))
Vous devez vous connecter afin de pouvoir enchérir.
Veuillez entrer un nombre entier supérieur ou égal à 1

17 % de frais et 21 % de tva à ajouter à votre offre

Le total majoré de 10% pour acquérir l'ensemble des lots est actuellement de 2 874 €
  • Faillite LES DOMINICAINS - LIAGRE
  • Mons - BE
  • 21.06.2021 14:00
  • 28
  • Voir les dates
Conditions d'enlèvement :

Enlèvement Le 23 juin de 14 à 17 h
Rue des Capucins 12/3- 7000 Mons

Description de l'annonce :

Tableaux signés divers artistes :

Une fois que tous les lots de la vente sont terminés , 30 minutes après la fin des enchères individuelles , une enchère globale s'ouvre pendant 30 Minutes

  • Rue des capucins 12/3
    BE-7000 Mons
lots
Tableau
  • 01 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
Tableau
  • 02 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
tableau
  • 03 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
Tableau
  • 04 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
Tableau
  • 05 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
Tableau
  • 06 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
Tableau
  • 07 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
Tableau
  • 08 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
Tableau
  • 09 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
Tableau
  • 10 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
Lithographie
  • 11 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
Lithographie
  • 12 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
Tableau
  • 13 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
Tableau
  • 14 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
Tableau
  • 15 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
Tissu peint
  • 16 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
Affiche
  • 17 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
Dessin
  • 18 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
Poster
  • 19 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
Tableau
  • 20 LIAGRE-DOMINICAINS
  • Mons - BE
  • --
TABLEAUX
  • 21 LIAGRE -DOMINICAIN
  • Mons - BE
  • --
TABLEAUX
  • 22 LIAGRE -DOMINICAIN
  • Mons - BE
  • --
TABLEAUX
  • 23 LIAGRE -DOMINICAIN
  • Mons - BE
  • --
TABLEAUX
  • 24 LIAGRE -DOMINICAIN
  • Mons - BE
  • --
TABLEAUX
  • 25 LIAGRE -DOMINICAIN
  • Mons - BE
  • --
TABLEAUX
  • 26 LIAGRE -DOMINICAIN
  • Mons - BE
  • --
TABLEAUX
  • 27 LIAGRE -DOMINICAIN
  • Mons - BE
  • --
TABLEAUX
  • 28 LIAGRE -DOMINICAIN
  • Mons - BE
  • --