TABLEAUX
-- (0 enchère(s))
Vous devez vous connecter afin de pouvoir enchérir.
Veuillez entrer un nombre entier supérieur ou égal à

Le total majoré de 10% pour acquérir l'ensemble des lots est actuellement de 1 450 €
  • VENTE DE PARTICULIER
  • Mons - BE
  • 09.02.2023 12:58
  • 20
  • Sur rendez-vous
Conditions d'enlèvement :

Enlèvement
Rue des Capucins 12/3- 7000 Mons

Description de l'annonce :

Tableaux signés divers artistes :

PAS DE FRAIS

Une fois que tous les lots de la vente sont terminés , 30 minutes après la fin des enchères individuelles , une enchère globale s'ouvre pendant 30 Minutes

  • Rue des capucins 12/3
    BE-7000 Mons
lots
Tableau
  • 01 Tableau GARDY
  • Mons - BE
  • --
tableau
  • 03 LE PORT
  • Mons - BE
  • --
Tableau
  • 04 F GUSTAVE
  • Mons - BE
  • 105 €
Tableau
  • 09 MOURGUES
  • Mons - BE
  • 105 €
Tableau
  • 10 SANDERS W
  • Mons - BE
  • 115 €
Lithographie
  • 11 LITHOGRAPHIE
  • Mons - BE
  • 105 €
Tableau
  • 13 Van Cleef
  • Mons - BE
  • 85 €
Tableau
  • 14 KEINER
  • Mons - BE
  • --
Imitation Tableau
  • 15 IMAGE
  • Mons - BE
  • 30 €
Tissu peint
  • 16 art africain
  • Mons - BE
  • --
Affiche
  • 17 Affiche
  • Mons - BE
  • --
Dessin
  • 18 Dessin
  • Mons - BE
  • 6 €
Poster
  • 19 AFFICHE
  • Mons - BE
  • 12 €
Tableau
  • 20 PORTRAIT
  • Mons - BE
  • 35 €
TABLEAUX
  • 21 SERIGRAPHIE
  • Mons - BE
  • --
TABLEAUX
  • 23 ABSTRAIT
  • Mons - BE
  • 30 €
TABLEAUX
  • 25 LE GUEN
  • Mons - BE
  • --
TABLEAUX
  • 26 Tableau
  • Mons - BE
  • 20 €
TABLEAUX
  • 28 Petit tableau
  • Mons - BE
  • 15 €
SECRETAIRE
  • 31 Armoire
  • Mons - BE
  • --