Lithographie
105 € (1 enchère(s))
Vous devez vous connecter afin de pouvoir enchérir.
Veuillez entrer un nombre entier supérieur ou égal à 110

  • 11 LITHOGRAPHIE
  • Mons - BE
  • 09.02.2023 12:58
  • 100 €
  • Sur rendez-vous
Conditions d'enlèvement :

Enlèvement
Rue des Capucins 12/3- 7000 Mons

Description de l'annonce :

Lithographie originale 1971 , Signée au crayon par l'artiste en bas à droite et numérotée ( 49/ 85 ) en bas à gauche.. …non encadré

  • Rue des capucins 12/3
    BE-7000 Mons
Lots similaires
Tableau
  • 20 PORTRAIT
  • Mons - BE
  • 35 €
Dessin
  • 18 Dessin
  • Mons - BE
  • 6 €
TABLEAUX
  • 26 Tableau
  • Mons - BE
  • 20 €
TABLEAUX
  • 21 SERIGRAPHIE
  • Mons - BE
  • --